Все новости
Все новости

Власти назвали район Новосибирска с идеальными дорогами — туда приедет Путин

Дороги Советского района привели в идеальное для зимы состояние

Поделиться

Чистить дороги в Академгородке приехала техника из других районов

Власти Новосибирска отчитались, что привели дороги Советского района в идеальное состояние.

7 февраля об этом сообщил на комиссии по городскому хозяйству Совета депутатов Новосибирска  начальник Главного управления благоустройства и озеленения (ГУБО) мэрии Юрий Сердюк.

«Особый упор на приведение дорог Советского района. Часть техники была из других ДЭУ. 

Все дороги основные в Советском районе в настоящее время привели к идеальному для зимы состоянию», — сказал Сердюк.

Напомним, что приезд Владимира Путина в Новосибирск запланирован на четверг, 8 февраля. ТАСС сообщал, что президент в течение дня будет работать именно в новосибирском Академгородке. 

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Ксения Евдокимова, Анна Богданова
Фото Ольги Бурлаковой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter