NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В отеле Marriott расскажут, как поступить в зарубежный вуз с минимальными вложениями

В отеле Marriott расскажут, как поступить в зарубежный вуз с минимальными вложениями

В отеле Marriott по улице Орджоникидзе, 31 пройдет выставка «Образование за рубежом»

3 февраля для школьников, студентов, родителей и всех, кто заинтересован в получении международного образования, с 11:00 до 17:00 в отеле Marriott по улице Орджоникидзе, 31 пройдет выставка «Образование за рубежом».

Посетители смогут задать любые вопросы представителям учебных заведений об особенностях учебы и студенческой жизни и посмотреть ряд интересных презентаций, например: как учеба в Австралии поможет в дальнейшей карьере, как получить образование в Германии на английском языке или высшее образование в Чехии с минимальными финансовыми затратами. А также получить ответ на вопрос: как стать кино- и телезвездой, где научиться снимать фильмы, создавать мультипликационных героев, разрабатывать видеоигры, работать звукорежиссером и многое другое.

Будет организован супербаттл «Где лучше учиться: университеты против колледжей». Эксперты сравнят программы, цены, стипендии, статистику трудоустройства и прочие факторы интересующие студентов.

Также состоится ежегодное родительское собрание, на котором родители студентов, обучающихся за рубежом, поделятся опытом. Специалисты расскажут о каникулярных детских программах на лето 2018 года с вылетом из Новосибирска в сопровождении руководителя группы. Можно бронировать места, формирование групп уже идет.

На выставке всем заинтересованным будут сделаны уникальные предложения от учебных заведений и предложены специальные акции от компании Students International. Подробнее об участниках, расписании презентаций и других предложениях для посетителей выставки можно узнать на сайте.

Узнать больше о программах обучения за рубежом для детей и взрослых всегда можно в офисе компании Students International по адресу: проспект Димитрова, 7, 1-й подъезд, офис 302, телефоны для справок 8 (383) 209-17-83, 8 (383) 209-17-84.

Все о стипендиях и грантах: stipendiat.ru

Бесплатный мастер-класс по экзамену IELTS: novosibirsk.studinter.ru

Students International: от школьной парты до мантии магистра!

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления