NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страна и мир Огромный ассортимент купальников появился в магазинах к майским праздникам

Огромный ассортимент купальников появился в магазинах к майским праздникам

Мечты о ярком солнце и нежных морских волнах скоро станут явью, и каждой женщине на пляже хочется быть самой красивой и иметь эффектный вид. Если вы желаете затмить других обитательниц пляжа, то должны выглядеть гламурно и уверенно, и первое, что вам нужно сделать, — это выбрать шикарный купальник.

Выбор купальника и пляжной одежды поднимает настроение задолго до самого отпуска. К выбору купальника стоит отнестись достаточно серьезно, ведь во время отдыха хочется выглядеть особенно стильно, оригинально, не испытывая при этом неудобств и скованности из-за несовершенства фигуры.

И если перед вами встала такая задача, Супермаркет нижнего белья с удовольствием предлагает вашему вниманию купальник-2017. Larissa Minatto, Maryssil, Magistral, Rebecca, Bahama, Paloma, Pinkiss, Cyell, Opera, Sunflair, Mariam, Vacanze Italiane, David, Amarea, Grimaldi, Jolidon, Lilly, Self, Feba, Dea Fiori — это далеко не полный список брендов, которые представляет наш магазин. Цены на купальники — от 1500 рублей!

Наши коллекции порадуют модниц всех возрастов. Среди представленных моделей легко подберут себе купальники дамы с пышными формами и стройные девушки.

И конечно, в нашем магазине огромный ассортимент нижнего белья, предпостельного белья, домашней одежды, пляжной одежды, колготок.

Все больше покупателей, совершив однажды покупку в нашем магазине, навсегда становятся нашими постоянными клиентами. Немаловажную роль в этом играет не только красота и высочайшее качество продукции, но и цена!

Сделать правильный выбор вам помогут опытные продавцы-консультанты.

А если вы решите обрадовать родных или подруг, можете воспользоваться подарочными сертификатами.

С ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте www.supermarket-nb.ru.

«Супермаркет нижнего белья»:

Красный пр., 66/ул. Крылова, 7 (ст.м. «Красный проспект») — с 10:00 до 19:00

тел. 8 (383) 221-35-05

ИП Толпекина Н.Н., ОГРН 304540605400022

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления