NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Закрытие «АВИЦЕННЫ» на Красном проспекте, 35: вся правда о первой в городе частной клинике

Закрытие «АВИЦЕННЫ» на Красном проспекте, 35: вся правда о первой в городе частной клинике

​22 ноября медицинский центр «АВИЦЕННА» отметил 20-летие

22 ноября медицинский центр «АВИЦЕННА» отметил 20-летие. На сегодняшний день «АВИЦЕННА» — это многопрофильный госпиталь, родильный дом и лечебно-диагностические клиники мирового уровня. «АВИЦЕННА» была создана в Новосибирске в 1996 году, а в конце 2014 года стала частью федеральной группы компаний «Мать и дитя» — лидера российского рынка частных медицинских услуг.

Все эти годы были успешными для «АВИЦЕННЫ», компания продолжала расти и развиваться. В связи с юбилеем «АВИЦЕННА» приготовила подарок пациентам: переезд в новое здание. 20 лет лучшая частная поликлиника Новосибирска работала в привычном месте — на Красном проспекте, 35. И вот с 5 декабря поликлиника «АВИЦЕННА» официально переезжает в новое здание бизнес-центра «Невский» на Красном проспекте, 14/1, где займет четыре этажа.

Привычные для пациентов современный интерьер, чистота и комфорт возведены здесь на новый уровень: в этом здании посетителей ждет больше света и пространства, удобные кабинеты, а также полюбившиеся опытные специалисты.

Но на этом перемены не заканчиваются! В феврале 2017 года «АВИЦЕННА» открывает клинический госпиталь площадью более 7000 квадратных метров, где разместятся новые комфортабельные индивидуальные палаты для взрослых и детей, новое современное отделение реанимации и интенсивной терапии, а также отделения онкологии с блоком химиотерапии, центр лучевой диагностики с радионуклидной лабораторией, центр клинических исследований и многое другое.

Поликлиника «АВИЦЕННА»:

Красный пр., 14/1, БЦ «Невский»

Единая справочная: 8 (383) 363-30-03

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления