NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирец проникает в законсервированные заводы и бомбоубежища и снимает об этом ролики (видео)

Новосибирец проникает в законсервированные заводы и бомбоубежища и снимает об этом ролики (видео)

​Молодой руфер Евгений Кочкин запустил в сети проект, посвященный съемкам в заброшенных и законсервированных местах Новосибирска

Молодой руфер Евгений Кочкин запустил в сети проект, посвященный съемкам в заброшенных и законсервированных местах Новосибирска.


Ролик «За Гранью Дозволенного Projects», анонсирующий зрелищный проект, появился на портале YouTube в начале сентября. Его автор, 16-летний новосибирец Евгений Кочкин, рассказал НГС.НОВОСТИ, что идея этого проекта возникла у него около месяца назад – все это время молодой человек писал сценарий, советовался с друзьями.

Молодой человек планирует показать зрителям захватывающие локации, например, законсервированные заводы, заброшенные воинские части и бомбоубежища — места, куда непросто попасть, а также крыши города с самыми красивыми видами. «Мелкие посещать не будем — масштабные, чтобы человеку было интересно посмотреть», — рассказал руфер.

Зрелищные картины, обещает Евгений будут сопровождаться рассказами из истории места, показанного на видео: «То, что раньше было, как оно функционировало, как оно работало, в каких годах построено».

По его словам, источники информации в роликах будут различные — например, работники заводов, интернет, рассказы друзей, знакомых. 

«Бывает так, что находим какие-то документы, дальше их разбираем и смотрим. В документах все написано — что как, где лежало, как работало, в каком году построено», — заметил инициатор проекта.

В проекте кроме Евгения Кочкина задействованы еще два человека — оператор-помощник Александр Киселев и Семён Котков, который отвечает за безопасность на объектах во время съемки.

«Нужна безопасность, можно же застрять, где-то в яму можно упасть… Противогазы достать — где-то газы могут быть, где-то опасные вещества», — пояснил Евгений, добавив, что все участники проекта оснащены рациями.

Кочкин добавил, что сейчас готовится первый ролик — для его создания компания посетила бомбоубежище под Искитимом. Видео уже снято, монтаж продлится в течение 5 дней, сообщил автор «За гранью дозволенного». Сроки проекта и число роликов не определены.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал «За Гранью Дозволенного»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления