NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страна и мир Зажечь в Сочи и похудеть!

Зажечь в Сочи и похудеть!

Думаете, как совместить отличный отдых в веселой компании и привести фигуру в норму? Туристическая компания «Глобус-тур» совместно с фитнес-центром Berry by Grand Arena приглашает вас в фитнес-тур в Сочи с вылетом из Новосибирска.

Только с 31 августа по 7 сентября окажись «На высоте» вместе с командой профессиональных тренеров: Светланой Калугиной, Надеждой Матушкиной и Еленой Соколовской! Вы получите невероятный заряд бодрости и энергии благодаря программам, нацеленным на укрепление тела и духа. И все это на фоне удивительной природы Сочи — горы, море, солнце и свежий воздух.

Поездка будет наполнена комфортной физической активностью: разнообразными тренировками, аэробными нагрузками, сеансами йоги, растяжками и расслаблениями. Прибавьте к этому правильное питание, свежий воздух, море и отличную компанию единомышленников.

Вот лишь несколько плюсов нашей программы.

1. Сбалансированность разных видов отдыха. Главная особенность поездки — сбалансированная программа, включающая не только тренировки, но и культурные мероприятия, барбекю-вечеринку с панорамным видом на Кавказские горы, экскурсии по курорту «Горки Город».

2. Удобство тура в том, что все вопросы, связанные с организацией поездки, мы берем на себя. Ваша задача — собрать чемодан и взять с собой хорошее настроение.

3. Возможность заниматься спортом в веселой компании. Наличие рядом тренера и дружной команды — отличный стимул для того, чтобы не прерывать тренировки.

И конечно, это возможность встретить интересных, абсолютно разных людей, объединенных единым увлечением!

Предлагаем проживание в современных апартаментах курорта «Горки Город», который расположен в получасе езды от теплых вод Черного моря. Вы сможете насладиться купанием, принять солнечные ванны на пляже отеля «Богатырь», весело провести время в парке развлечений «Сочи Парк» или посетить аквапарк с песчаным пляжем.

Теперь отдых может стать не только приятным, но и полезным!

Записаться на участие в фитнес-туре вы можете по телефону 8-913-063-77-95прямо сейчас.

ООО ТА «Глобус-тур»:

ул. Советская, 64, оф. 403

тел.: 8 (383) 334-00-08, 8 (383) 334-01-95, 8 (383) 334-01-96

«Глобус-тур» в соцсетях:

Наши тренеры в соцсетях: Светлана Калугина, Надежда Матушкина, Елена Соколовская

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления