перейти к публикации
252 комментария к публикации

Городецкий прокомментировал участие своей бывшей подчиненной в деле о мошенничестве

19 апреля 2016, 17:36
Городецкий уходи, ты устал.
19 апреля 2016, 17:41
Сам говорит, что в ЦЕЛОМ законные продажи. Значит, были таки незаконные продажи?
19 апреля 2016, 17:37
"схема реализации в целом законна".. что за формулировка ? На 80% законна, на 20% нет. А в целом все в порядке ?
19 апреля 2016, 17:32
Т.е. ВФГ сейчас фактически признал, что знал о том, что квартиры продаются. Ну не верится мне в то, что он к этому не причастен...
19 апреля 2016, 17:32
Простите, а подпись чья на документах?
Гость
19 апреля 2016, 17:51
Думал я один такой, не понимающий слов ГВФ. А нас уже как минимум двое
19 апреля 2016, 17:41
Если убирать из цитат слова в квадратных скобках (которые он не произносил, это разъяснения автора статьи), то ВФГ прям как мастер Йода говорит зачастую))
19 апреля 2016, 17:40
что-то слишком много криминала вьется у нашей власти(((.. то Солодкины, то теперь эти квартиры... и ВФГ, как всегда не в курсе- все прекрасные люди, все законно.... по-моему, это уже переходит все допустимые границы.... требовательней надо к кадрам быть, чтобы свое честное имя не марать...
Гость
19 апреля 2016, 18:41
В областном бюджете нужно отдельной строкой выделить расходы на обучение ВФГ русскому языку. Чаще всего у его фраз ни начала, ни конца, ни смысла.
Гость
19 апреля 2016, 17:40
Интересно, работая МЭРом и не знать что делают твои подчиненные? Сами принимают решения и сами получают зарплату в виде квартир :)
19 апреля 2016, 18:57
Что вы ругаетесь? Оно само продалось.
Гость
19 апреля 2016, 18:33
Когда же этот цирк-то закончится, Господи? Ты, вообще-то видишь, дела наши скорбные, НСОшные? САМ-то ведь не видит, да и некогда ему. Он все с народом общается. А пока он общается, да с внешними врагами борется, на местах-то что творят! Что творят...И вместо посадок - кресло повыше. Чудны дела твои, Господи.
20 апреля 2016, 08:16
Одни практически признают, что были в теме продажи квартир налево, другие уже перестают открещиваться от офшоров. Само растаяло, само продалось, само вывелось - все у нас происходит само собой. Политическая магия.
19 апреля 2016, 19:44
Квартиры "сами продались"?
Гость
19 апреля 2016, 17:38
Просто легенда о трех мартышках какая-то.
Гость
19 апреля 2016, 18:25
А людей разселить из аварийного жилья, нету фондов. А так всё законно!
19 апреля 2016, 18:28
Может уже в отставку его отправим? Надо то всего набрать инициативную группу подать заявление и собрать 150000 подписей за 2 недели, чтобы референдум о отставке устроить.
19 апреля 2016, 19:59
Что значит "в целом"???? - т.е. "более 50-и процентов"????
19 апреля 2016, 17:44
Что ни помощник у Городецкого, то привлекаемый к ответственности, а сам он ну прям ангел во плоти. Все уже и забыли как М. золотую ниву строили
Гость
19 апреля 2016, 17:40
Ну, объясните мне почему продажи 1500 муниципальных квартир законны??? Почему не давали нуждающимся очередникам многодетным, ветеранам, чернобыльцам, афганцам??? Что у нас все обеспечены жильём? За то посмотришь в налоговых отчётах у чиновников по 4-6 квартир, машин и милионные годовые доходы. Городецкий знал и не при делах? Круто!!!
19 апреля 2016, 17:37
Т.е. он не видел очевидную вещь, что квартиры дёшево продаются, дешевле чем продаёт застройщик? Ну как можно не заметить что квартира, допустим, стоимостью 1.2 млн, продавалась за 800т.р.?
19 апреля 2016, 17:37
Где-то, в каком-то городе Н-ске подобное уже было. Все законно и все само.
19 апреля 2016, 17:46
Как это нет нарушений- квартиры выделяются с одной формулировкой, а реализуются по серым схемам по заниженным ценам и наверняка без пошлин и налогов разных, а очередь на улучшение ж/п как в мавзолей в час пик. Что это за позиция мэра и нынешнего губернатора , гнать его ...
Гость
19 апреля 2016, 18:04
В общем, ВФГ как всегда ни при чем, чист как белый лист. Фортит же ему однако!
Гость
19 апреля 2016, 18:11
@Меня информировали правоохранительные органы, что ведутся КАКИЕ ТО [разбирательства], ведется с отступлением реализация квартир ... Вы только посмотрите что делается, а ведь налицо преступная халатность к исполнению своих прямых служебных обязанностей. Получается, что уже получив информацию из МВД Городецкий закрыл на всё глаза и не предпринял никаких мер.
19 апреля 2016, 22:33
Ответ на уровне про кто такой Трунов. Спортсмен меценат.
19 апреля 2016, 17:45
А его (ВГ) оказывается"информировали правоохранительные органы, что ведутся какие-то [разбирательства], ведется с отступлением реализация квартир" А он (ВГ) не стал обращать внимания на это"разбирательство". У них там "рука руку моет"
Гость
19 апреля 2016, 17:46
Ущерб был миллиарды а последнее время 17 млн, а сейчас уже 9 млн. прям по скату катится дело, видимо скоро закроют за мизерностью ущерба.
19 апреля 2016, 18:22
Ст 293 УК РФ халатность налицо
19 апреля 2016, 17:45
Лучше бы он молчал. Нет, ну вот правда... Солодкина-мл. он тоже в свое время защищал.
Гость
19 апреля 2016, 19:00
Важный вопрос к СК РФ: почему господин Городецкий, который ЗНАЛ об этой схеме и ставил свою подпись, НЕ ФИГУРИРУЕТ в деле? почему его нет среди обвиняемых, кто может пояснить? что за правовой казус?
19 апреля 2016, 21:01
а где же те 80 процентов счастливых россиян
Гость
19 апреля 2016, 19:18
Капля в море! Сколько еще этих растрат о которых дела не ведутся и в сми не освещаются, думаю глядя на город, дороги, на сады и школы и прочее всем видно. Надоело, что с нас найдут всегда способ взять, чтоб в себе в кармашек положить, и как с гуся вода((((
Гость
19 апреля 2016, 18:43
Расшифруйте. Схема продаж законна ,а применение схемы продаж "- кто как понял"? Хитрый лис))).
Гость
19 апреля 2016, 17:43
"Это законная схема." Сразу вспомнились строки из известного романса: "С ума схожу иль восхожу к высокой степени безумства".
Гость
20 апреля 2016, 06:08
Г-жа Стынина - член "команды молодости нашей" некоего г-на Толоконского. Вот к кому нужно основные претензии предъявлять.
19 апреля 2016, 17:40
ну хоть что то:а то не видел,не знал,не слышал.....Копать надо дальше и глубже.
Гость
19 апреля 2016, 18:05
Что это за квартиры по 600 тыс. руб? Кто -то не правильно посчитал или лукавит.
19 апреля 2016, 17:40
Следственному комитету команду "Фас" пока не дали, и до того момента ничего не будет.
Гость
19 апреля 2016, 17:38
Абсолютно правильная мера пресечения! И театр со скорой не помог!!!
19 апреля 2016, 22:09
Когда уже будет репортаж на тв об аресте господина по чьей вине весь город и область погрязли в грязи и коррупции.
Гость
19 апреля 2016, 22:29
Если не будет "отмашки сверху", то никаких дальнейших, в правовом решении, подвижок не будет. Ни МВД, ни ФСБ на местном уровне не возьмут на себя судьбоносную роль. Так что: собака лает- караван идёт.
19 апреля 2016, 23:12
ответ губернатора,наделенного доверием президента..кхе-кхе
21 апреля 2016, 10:35
Предсказуемая реакция Городецкого - "Моя хата с краю, ничего не знаю!". Уже просто смешно слушать подобные заявления.
Гость
19 апреля 2016, 18:22
Как может быть законной такая схема, у нас что, очереди на жильё отменили? Многие люди полжизни в очереди на жильё стояли, а теперь что, и ничего не положено от государства?????
Гость
19 апреля 2016, 19:18
Боялся спугнуть
20 апреля 2016, 00:29
Слушайте, а может ну его такого мэра-пэра-губернатора, ничего не знает, не видит, бандиты в коридорах гуляют, квартиры распродают, чего еще там не обнародованного делают. А сейчас подобное в масштабах области под носом слепого губера.
Гость
19 апреля 2016, 22:14
Иногда, лучше промолчать, чем говорить ))
Гость
19 апреля 2016, 21:09
Надеюсь СК разберётся с этим господином, что и как. Знал и ничего не делал - тоже преступление.
19 апреля 2016, 22:05
Разговор про 1500 квартир вообще то. Ладно 16 по честному ушли, а 1484 где?