NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Гибель депутата, отель с муравьями, кошка маргай и другие главные новости Новосибирска

Гибель депутата, отель с муравьями, кошка маргай и другие главные новости Новосибирска

Дайджест самых интересных событий этого дня в Новосибирске по версии НГС.НОВОСТИ.

В Новосибирске взорвался Toyota RAV4. В машине погибли 30-летний депутат «Единой России» Оксана Бобровская и ее муж. Предположительно, гранату взорвал муж Бобровской. Другие подробности трагедии скоро читайте в большом материале на НГС.НОВОСТИ.

Новосибирские туристы улетели в Камбоджу и угодили в отель с муравьями в номерах. В трехзвездочной гостинице, за которую заплатили новосибирцы, просто не оказалось мест. Подробности об отеле, где «бичевали» наши земляки, можно прочитать в этой новости.

Новосибирцы третий вечер подряд проводят в 10-балльных пробках. Мэр Локоть посмотрел на это все и заявил, что «нормальной ситуацию назвать нельзя». К какому числу мэр потребовал привести город в порядок можно узнать здесь.

Восемь героических новосибирцев героически вытолкали с перекрестка забуксовавший тягач. Произошло это в самый снежный день нынешней зимы. Видео, которое автор прислал нам через кнопку «Сообщите свою новость», можно увидеть в этой новости.

Кошка маргай сбежала из Франции в Новосибирск. Всего в мире насчитывается около 60 этих кошек с огромными глазами. На одну из них, а заодно и на камышового кота, тоже приехавшего из Франции, можно теперь посмотреть в Новосибирском зоопарке.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления