NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Восемь новосибирцев вытолкали с перекрестка забуксовавший тягач (видео)

Восемь новосибирцев вытолкали с перекрестка забуксовавший тягач (видео)

Вечером 25 ноября жители Новосибирска толкали забуксовавший тягач, пытаясь самостоятельно справиться с затором на перекрестке ул. Кирова и Выборной.

Как сообщил НГС.НОВОСТИ житель Новосибирска Руслан Лоскутов, вечером 25 ноября он заснял, как пешеходы руками вытолкнули забуксовавший и мешающий проехать другим машинам тягач с полуприцепом на перекрестке ул. Кирова и Выборной. На видеозаписи видно, как восемь новосибирцев сзади толкают тягач, помогая ему проехать перекресток.

Как сообщалось ранее, вчера вечером, 26 ноября, в той же части Октябрьского района случился крупный затор из-за фур, которые не могли подняться в горку на Выборную со стороны Большевистской в сторону Кирова. В городском ГИБДД отмечали, что забраться в гору фурам мешал гололед и обледенелость на дороге. По данным Яндекса, пробка на ул. Кирова в сторону педуниверситета растянулась вчера на 3,2 км.

Если вы сняли интересное видео или фотографию, и вам кажется, что их должен увидеть каждый, обязательно присылайте их через кнопку «Сообщите свою новость», расположенную под каждой новостью НГС.

НГС.НОВОСТИ

Видео Руслана Лоскутова, youtube.com, канал korsarrussia

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы