NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В машине депутата Заксобрания взорвана граната

В машине депутата Заксобрания взорвана граната

На месте взорвавшейся Toyota RAV4 в Новосибирске, в которой погибли депутат Оксана Бобровская и ее муж, нашли фрагменты гранаты.

Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органов, в Toyota RAV4 c депутатом Заксобрания Оксаной Бобровской и ее мужем взорвалась ручная граната. По оценке источника агентства, взорвать гранату мог сам муж Бобровской.

«Скорее всего, сработала ручная граната. Специалисты нашли фрагменты гранаты, скорее всего РГД, но найдены детали, которые используются на разных типах. Судя по характеру повреждений, она была у погибшего», — сообщил источник.

Как сообщалось ранее, поздно вечером 26 ноября у дома на ул. Татьяны Снежиной, 49 взорвалась Toyota RAV4. В машине погибли 30-летняя депутат «Единой России» Оксана Бобровская и ее муж. Следственный комитет возбудил уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). По информации «Интерфакса», дополнительно возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 222.1 УК РФ (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств).

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления