NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Красота в четыре руки

Красота в четыре руки

Салон «А-Студия» знает секрет ваших красивых и ухоженных рук и ног!

Как часто мы, девушки, восклицаем: «Ну почему у меня только две руки, а в сутках всего 24 часа?» Очень многое приходится успевать ежедневно — быть бизнесвумен, мамой, хозяйкой, женой, совмещать работу с учебой… А главное, всегда оставаться неотразимой. Как в ежедневном бешеном ритме найти время на себя любимую? Салон «А-Студия» знает секрет — секрет ваших красивых и ухоженных рук и ног!

Салон «А-Студия» сделает идеальными ваши ноготки, даже если у вас в распоряжении есть только один час обеденного перерыва. Пока вы расслабляетесь с чашечкой чая или кофе в уютной атмосфере студии, высококлассные мастера ногтевого сервиса создают красоту в четыре руки! Любые виды маникюра и педикюра, уход за кожей рук и ног, дизайн ногтей — это далеко неполный список услуг салона.

Сегодня многие девушки отказываются от профессионального ухода за своим телом и, стремясь сэкономить, тратят время и силы на заботу о себе в домашних условиях. Однако в этом нет необходимости, ведь «А-Студия» предлагает своим клиенткам самые востребованные процедуры ухода по доступной цене.

До 10 декабря проходит акция: маникюр с покрытием гель-лаком стоит всего 800 рублей, а любой вид педикюра с гель-лаком — 1200 рублей. Над красотой ваших ноготков будут трудиться сразу два профессиональных мастера, а вы будете листать журнал и отдыхать!

«А-Студия» — это настоящий салон красоты! Приведя в порядок свои ноготки, вы можете остаться на депиляцию — воск или шугаринг. В рамках акции стоимость любого вида депиляции трех зон (бикини, подмышки, голени) — всего 1250 рублей. Кроме того, в «А-Студии» можно оформить и покрасить брови и ресницы, заплести креативные косы и даже сделать прокол мочки уха.

Подарите себе немного времени и доверьте свою красоту профессионалам!

Ногтевая студия «А-Студия»:

ул. Романова, 25, 1-й этаж

тел. 8-913-480-44-50

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления