NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Спасатели и полиция продолжают поиски пропавшего 13-летнего подростка

Спасатели и полиция продолжают поиски пропавшего 13-летнего подростка

В Татарском районе Новосибирской области спасатели продолжают поиски 13-летнего Григория Шайдурова, который пропал 13 ноября.

Как сообщает пресс-служба МЧС по НСО, накануне в Татарском районе на поисках работали сотрудники местной администрации, полицейские, поисково-спастельный отряд, сотрудники МЧС. Всего ребенка искали 55 человек на 17 единицах техники.

За 18 ноября во время поисков были обследованы береговая линия акватории реки Омь протяженностью 2 км, территория, прилегающая к селу Казачий Мыс площадью 5 кв. км, в селе Казачий Мыс были обследованы 3 здания животноведческих ферм, сеносклад, 12 домов и 64 колодца. В селах Казачий Мыс и Богословка, в деревне Кабанка и в городе Татарск было опрошено 400 человек.

Утром 19 ноября в пресс-службе МЧС по НСО уточнили, что информации о местонахождении мальчика нет.

16 ноября пресс-служба ГУ МВД по НСО сообщала, что 13 ноября в 8:30 13-летний Григорий Шайдуров ушел из дома в селе Казачий Мыс Татарского района в школу и не вернулся.

На вид Григорию 18–19 лет, рост около 180 см, у него худощавое телосложение и короткие русые волосы. На левой руке, от предплечья до кисти, у подростка красное родимое пятно. В день пропажи был одет в черную вязаную шапку, серую куртку без капюшона на молнии, черную вязаную кофту с капюшоном, черные брюки и черные галоши. С собой у подростка был черный рюкзак с учебниками для 8-го класса.

По данным Следственного управления СК РФ по НСО, ранее мальчик не уходил из дома. Следователи возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено ГУ МВД по НСО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления