NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Курсы массажа. Научитесь самостоятельно делать массаж

Курсы массажа. Научитесь самостоятельно делать массаж

С 19 ноября по 25 декабря в Новосибирске массажист со стажем, а также психолог и педагог Елена Иванова проведет более 30 массажных мастер-классов.

Многие хотели бы делать массаж, но чаще всего останавливает подсознательный страх сделать что-то не так и причинить боль тому, кому вы хотите сделать приятное. Бывают люди с нераскрытым талантом, со способностями, которые что-то делают, но сами не понимают, что. Бывает, что хочется просто получить полезный навык, который всегда с тобой. Есть много других поводов научиться делать массаж, и их объединяет одна цель — уметь делать приятно другому человеку. Если это ваша цель, записывайтесь на мастер-класс Елены Ивановой.

«Для профессиональной работы нужно много и долго учиться, а потом не менее долго практиковать. Но если вы обучаетесь для частных целей: для себя, друзей, любимых, массажного мастер-класса будет более чем достаточно», — рассказала Елена.

У этого мероприятия есть спецпредложение. Если у вас есть знакомые, которые хотели бы, как и вы, обучиться премудростям массажа, приходите все вместе, и вы как идейный вдохновитель получите персональный подарок, а вся группа — скидку при оплате.

Мастер-класс длится четыре часа в мини-группе из четырех человек с одним кофе-брейком. Вы получите пошаговое руководство по массажу каждой части тела, прочувствуете их особенности и попробуете разные приемы на реальном теле, сразу же получая обратную связь.

Стоимость мастер-класса — 2500 рублей. Зарегистрироваться на участие вы можете на сайте likeranku.ru, по телефону 8-913-788-43-80, а также отправив SMS на этот же номер или сообщение через Viber или WhatsApp.

Есть медицинские противопоказания к прохождению мастер-класса, подробности уточняйте по указанным контактам.

Место проведения: лофт «Трава», ул. Фрунзе, 19, 5-й подъезд (бывшая кондитерская фабрика).

Мастер-класс Елены Ивановой:

тел. 8-913-788-43-80

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления