NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город 20 беременных девушек боролись за звание мисс Красота в положении

20 беременных девушек боролись за звание мисс Красота в положении

В ресто-баре Vatel устроили настоящий праздник для будущих мамочек — конкурс «Красота в положении»

В преддверии регионального форума «Дети на планете» 23 августа организаторы Первой сибирской свадебной выставки Анастасия Зверева и Елена Трошкина устроили настоящий праздник в

для будущих мамочек — конкурс «Красота в положении».

Участницы конкурса, 20 будущих мам, боролись за звание мисс «Красота в положении». Конкурсантки защищали перед строгим жюри домашнее задание, участвовали в фотосессии, в модном показе одежды для беременных и даже лепили на скорость вареники под балалайку.

Все без исключения участницы ушли с суперподарками от организаторов, партнеров и спонсоров проекта, все девушки получили короны и достойные номинации. Это был волнительный и красивый праздник для конкурсанток и первый праздник для малышей, которых они носят под сердцем. Благодаря будущим мамочкам и партнерам проекта состоялся благотворительный визит с подарками в «Солнечный город».

Победительницей стала Анна Рогожкина, которая забрала главный приз и корону победительницы. Организаторы благодарят спонсоров: компанию Nuk, компанию Bubchen, кондитерскую «Ласточка», фотографа Elena Nova, центр детской безопасности «Маленький пассажир» и партнеров конкурса, которые оказали поддержку в проведении мероприятия, а также объявляют новый набор партнеров и участниц, желающих всем доказать, что беременность — это прекрасное время, когда женщина — королева.

Смотрите фотоотчет о мероприятии и подавайте заявку на участие в группе «ВКонтакте» vk.com/detinaplanete и по телефонам организаторов: 8-913-455-55-46, Елена, 8-909-532-34-90, Анастасия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления