NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пропавшего в НСО 12-летнего мальчика начали искать в Липецке

Пропавшего в НСО 12-летнего мальчика начали искать в Липецке

Полиция и волонтеры в Липецке начали розыск 12-летнего Салима Самойлова, который пропал 13 июля в Доволенском районе Новосибирской области.

Как сообщили новосибирские волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт», который занимается розыском Салима, 8 октября местные жители в Липецке рассказали, что видели похожего на Салима мальчика 7 октября. «Видели позавчера на автовокзале в компании цыган, поиски ведутся силами волонтеров местного отряда, и полиция тоже подключилась», — пояснили в отряде.

Источник в правоохранительных органах подтвердил, что полицейские проверяют поступившую информацию о ребенке. «Слухи где-то раз в неделю приходят из разных регионов», — пояснил источник, отметив, что вся информация всегда проверяется.

Ранее сообщалось, что Салим Самойлов ушел 13 июля около 9 утра из дома в селе Травное, когда по поручению родителей повез отходы забоя домашней скотины на свалку. Приметы разыскиваемого: на вид 11–12 лет, рост около 140–150 см, телосложение худощавое, лицо треугольное, волосы русые, нос прямой. Мальчик был одет в белую футболку, черные шорты, черные резиновые галоши.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления