NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» возглавила турнирную таблицу клубов ФНЛ

Футбол: «Сибирь» возглавила турнирную таблицу клубов ФНЛ

27 июля новосибирская «Сибирь» продолжила беспроигрышную серию, обыграв на своем поле «Луч-Энергию», и возглавила турнирную таблицу клубов ФНЛ.

Как сообщается на сайте ФК «Сибирь», матч между «Сибирью» и владивостокским «Лучом-Энергией» завершился со счетом 2:0. Голы в составе нашей команды забили на 37-й минуте полузащитник Александр Харитонов, на 41-й — защитник Томаш Выходил.

«"Сибирь" выстрелила дуплетом в концовке первого тайма, реализовав два "стандарта". Причем первый штрафной был разыгран со своей половины поля — первый гол в составе "Сибири" забил Александр Харитонов. Через 4 минуты тот же Харитонов подал штрафной с левого фланга, мяч отскочил к Томашу Выходилу, который с близкого расстояния головой переправил мяч в ворота», — сообщается на официальном сайте «Сибири».

По данным сайта «Сибири», на матче присутствовало 2400 зрителей. Главный тренер клуба Борис Стукалов на послематчевой пресс-конференции отметил, что эта победа — заслуга и болельщиков, которые пришли на стадион. «Говорят, сегодня пришло больше зрителей, чем ходило на последние матчи, — это тоже немаловажный фактор», — сказал Стукалов.

После 4 туров первенства ФНЛ «Сибирь» с тремя победами и одной ничьей возглавила турнирную таблицу. В активе команды 10 очков. Следующий матч «Сибирь» проведет на выезде 3 августа с хабаровским клубом «СКА-Энергия».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления