NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Они сохранят ваши нервные клетки при подготовке к садику»

«Они сохранят ваши нервные клетки при подготовке к садику»

Нервные клетки не восстанавливаются. Но их можно сохранить. За деньги. Так думают многие более-менее обеспеченные люди, когда вместо муниципальной поликлиники выбирают частный медицинский центр. Однако иногда высокая цена вовсе не гарантирует отсутствие волокиты.

Вот, например, медосмотр ребенка для детского сада. Его можно пройти бесплатно в поликлинике, но это будет тянуться практически бесконечно. В частных центрах Новосибирска средняя цена такого медосмотра — около 5-6 тыс. руб. (есть и дороже). При этом осмотр занимает от двух дней до недели. То есть целую неделю кому-то придется отпрашиваться с работы или просто отвлекаться от других дел. Целую неделю придется потратить вместе с немалой суммой.

Какой же комфорт в том, чтобы неделю ходить по врачам? Детский осмотр за три часа — вот это стандарт современного сервиса! Попробуйте это всего за 2000 руб.

Именно столько будет стоить новая услуга в Городском центре медосмотра в течение первых трех недель, начиная с ближайших выходных. Детские осмотры будут проходить каждую субботу во второй половине дня и каждое воскресенье весь день. С предварительной записью. Но зато и с детским аниматором, который будет развлекать малышей, чтобы те даже не успели покапризничать или заскучать в ожидании своей очереди.

За три часа вы пройдете всех специалистов и сдадите все анализы. Забрать результаты родители могут в любой день — без необходимости брать с собой детей. Цените свое время и деньги, сохраняйте нервы, проходите детские осмотры в ГЦМ.

Городской центр медосмотра:

Вокзальная маг., 1/1, бизнес-центр «Лига Капитал» (2-й этаж)

тел. 8 (383) 328-01-03

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления