NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирская актриса подняла 262,5 кг на Кубке мира по троеборью

Новосибирская актриса подняла 262,5 кг на Кубке мира по троеборью

Новосибирская актриса стала призером Кубка мира по троеборью — 1,5 года тренировок позволили ей поднять в трех упражнениях вес 262,5 килограммов.

Как рассказала актриса новосибирского театра «Старый дом» Лариса Чернобаева, на Кубке мира 2015 по пауэрлифтингу и отдельным движениям НАП, который проходил в Бердске, она заняла 2-е место в весовой категории до 56 кг. По результатам соревнований актриса стала кандидатом в мастера спорта по троеборью и мастером спорта по становой тяге, подняв штангу в 127,5 кг в становой тяге, 50 кг в жиме лежа и 85 кг в приседе.

По словам Ларисы Чернобаевой, этим спортом она начала заниматься всего полтора года назад по примеру мужа. «Я пришла в тренажерный зал — как любой девушке, мне хотелось хорошо выглядеть, подтянуть свою фигуру. Там мой муж познакомил меня с потрясающим тренером, элитой пауэрлифтинга Артёмом Быховцом. Он сказал, что у меня хорошие данные, чтобы сделать из меня хорошую спортсменку», — рассказала она.

Актриса поделилась, что мечтает стать мастером спорта по троеборью на соревнованиях, которые пройдут в июле этого года.

Справка: Чернобаева Лариса — окончила Новосибирское театральное училище, с 2000 года работает в театре «Старый дом». В настоящее время — одна из ведущих актрис театра, особенно значимыми стали ее работы в спектаклях «Кин IV», «Дон Жуан», «Очень простая история», «Пер Гюнт», «Чувства». В 2006 году была номинирована на соискание премии «Парадиз» как лучшая актриса года. В 2013 году получила приз за «Лучший дуэт» на Международном театральном фестивале «Камерата».

НГС.НОВОСТИ

Фото Анастасии Чернобаевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления