Все новости
Все новости

Посетитель ночного клуба избил незнакомца пивной кружкой

Суд в Новосибирске приговорил к 3,5 годам колонии строгого режима посетителя ночного клуба, напавшего на незнакомца ради золотой цепочки.

Как сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда, 12 апреля 2014 года новосибирец был в ночном клубе, увидел незнакомого ему молодого человека, на шее которого висела золотая цепочка, и пошел за ним к выходу из ночного клуба. На улице недалеко от клуба он подошел к владельцу цепочки и напал на него.

По данным приговора, напавший ударил жертву пивной кружкой по голове. Молодой человек упал на землю и потерял сознание. После этого разбойник еще несколько раз ударил ногой владельца цепочки, потом сорвал с его шеи золотую цепочку с крестом, забрал его портмоне и скрылся.

Новосибирца задержали. 27 апреля Ленинский районный суд признал его виновным в разбое и приговорил его к 3,5 годам колонии строгого режима. Приговор суда еще не вступил в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter