NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Почему летом в голову ребенка проще вложить полезные знания?

Почему летом в голову ребенка проще вложить полезные знания?

Очередной учебный год совсем скоро подойдет к концу: последние экзамены будут сданы, дети распрощаются со своими учителями и разбегутся отдыхать. Но, забросив учебники на полку на целых три месяца, ваш ребенок рискует забыть больше половины знаний, накопленных в учебном году. Летом можно и нужно не только отдыхать, но и проводить время с пользой. Как помочь ребенку подготовиться к будущему учебному году, наверстать упущенный материал и вывести в отличники всего за одно лето?

Заниматься умственными тренировками именно летом полезно и эффективно по ряду причин. Во-первых, летом у ребенка появляется огромное количество времени, часть которого будет не жалко потратить на полезные вещи, во-вторых, именно летом, когда дети теряют больше всего знаний, стоит привести в тонус умственные способности — это позволит к началу сентября быть готовым усваивать новые знания, отлично применяя старые. И в-третьих, именно летом подготовиться к грядущему учебному году можно без перегрузок!

Школа скорочтения и развития памяти Memory приглашает всех желающих на летние интенсивы по программам «Вундеркинд» для детей 5–10 лет и «Техника чтения. Развитие памяти» для детей 11–15 лет. После прохождения курса мы гарантируем, что ваш ребенок разовьет все свои умственные возможности: скорость мыслительных процессов (разовьются все виды памяти), навыки осмысленного и быстрого чтения, способность не просто потреблять информацию, но запоминать и использовать ее. После летних занятий в Memory ваш ребенок перестанет воспринимать учебу как сложный и неприятный процесс. Этим летом вы можете доказать ему, что учиться можно на пятерки, что это интересно и не так трудно, а преподаватели школы Memory сделают все, чтобы развить в нем способности для этого!

Школа скорочтения и развития памяти Memory:

ул. Семьи Шамшиных, 58

ул. Новогодняя, 24/2

Красный пр., 99

Академгородок, ул. Лыкова, 11

тел. 8 (383-2) 213-35-14

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления