NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город ЦНМТ приглашает Кобзона на лечение

ЦНМТ приглашает Кобзона на лечение

16 февраля Евросоюз расширил список россиян, в отношении которых действуют ограничения. В этот список вошел и депутат Госдумы певец Иосиф Кобзон, который планировал пройти лечение в Германии.

«Настроение мне этим подпортили, конечно. Я собирался на лечение за рубеж, ну что же, будем лечиться здесь», — сказал Кобзон.

Препятствий для получения качественной медицинской помощи на территории Российской Федерации нет даже для людей, предпочитающих высокий уровень сервиса, квалифицированных специалистов и новейшие технологии в диагностике и лечении.

Сеть многопрофильных клиник Центр Новых Медицинских Технологий родилась в научном центре Новосибирска — Академгородке, и предлагает высокий уровень медицинской помощи, аналогичный по комфорту, эффективности и технологичности лучшим европейским клиникам.

Ряд уникальных программ, разработанных специалистами ЦНМТ, позволяет проводить диагностику и лечение не только качественно, но и быстро. Одна из методик — программа Check-up — позволяет получить полную информацию о состоянии здоровья всего за 5 часов!

Check-up — это всестороннее обследование организма, по результатам которого врачи подробно анализируют сочетание факторов риска, генетической предрасположенности и основных маркеров заболеваний, а также исследуют функции органов и систем организма.

Достаточно один раз пройти Check-up и после этого периодически контролировать выявленные проблемы. По окончании диагностики можно назначить встречу с врачом на удобный день или получить всю информацию по электронной почте.

Команда специалистов ЦНМТ делает все возможное, чтобы сохранить два самых дорогих ресурса современного человека — время и здоровье.

Центр Новых Медицинских Технологий:

ул. Пирогова, 25/4

тел. 8 (383) 363-01-83 (единый)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления