NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Трешка» по цене однокомнатной в центре

«Трешка» по цене однокомнатной в центре

Перед каждой семьей рано или поздно встает жилищный вопрос. Пока вас двое — вы можете ютиться и в однокомнатной квартире. Но как только появляется ребенок, имеющихся квадратов явно становится мало. Даже если ребенок всего один, жить не то что в «однешке», в «двушке» — неудобно. Ведь со временем сорванцу понадобится собственная комната. А когда появляется второй или третий, то меньше чем о трехкомнатной квартире счастливое семейство даже не задумывается.

Три комнаты — это, конечно, хорошо, но не каждая семья может позволить себе поменять спартанские условия на комфорт просторных метров. Хотя в компании «СтройМастер» считают иначе. В ЖК «Хороший» застройщик предлагает трехкомнатные квартиры по очень выгодным ценам. В частности, «трешка» площадью от 77 кв. м стоит от 2740 тыс. рублей.

Квартиры предлагаются в доме, который сдается в ноябре. Всего в ЖК «Хороший» предусмотрено строительство трех домов, один уже заселен, второй на сдаче, в ближайшее время «СтройМастер» начнет строительство третьего.

Если же ваша семья еще не требует огромных площадей, и вы хотели бы поселиться поближе к центру, то у «СтройМастера» найдется и для вас предложение. Так, в ЖК Leo, который строится в районе площади Калинина, вы можете приобрести 1-комнатную квартиру площадью 40,5 кв. м по цене

рублей.

«СтройМастер»:

г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: 8 (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «Строительный комплекс» СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления