NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске проходят соревнования лабиринтоведов

В Новосибирске проходят соревнования лабиринтоведов

Если изначально лабиринты были придуманы для защиты от вторжения, в XVIII веке для украшения сада, то сегодня эти структуры нужны для тренировки логического мышления и координации.

В познавательно-развлекательном центре Парк чудес «Галилео» вы можете найти как огромный зеркальный лабиринт, в котором потеряется даже взрослый, так и совсем маленькие варианты, чтобы тренироваться дома.

Но самое интересное — это соревнования, которые устраивают среди школьников во время экскурсий на специальных ярких лабиринтах, чтобы выяснить, кто быстрее поможет мячику найти выход и не сбиться с пути.

Кстати, экскурсии в Парке чудес «Галилео» проводятся ежедневно, каждый может записать свой класс и пройти все лабиринты вместе с профессиональным сталкером (тем более для групп у нас специальные условия).

Познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео» открыт ежедневно с 10 до 20 часов (касса работает до 19:00). Посещение парка занимает около часа. Группы от 11 человек принимаются по записи. Цена детского билета 300 рублей (пенсионеры и студенты заходят в парк по детскому билету), взрослого — 400 рублей. Именинникам билет предоставляется бесплатно. Цена билета на «ПрактикУм» — 250 рублей.

Посещение не рекомендуется лицам с заболеваниями сердца и нервной системы, а также беременным женщинам.

Парк чудес «Галилео»:

ул. Добролюбова, 16а (ст.м. «Речной вокзал»)

тел.: 8 (383) 299-10-40

тел. для групп: 8 (383) 214-60-35

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления