NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Только 25 сентября шины со специальной скидкой!

Только 25 сентября шины со специальной скидкой!

Компания «Колесити» объявляет однодневную акцию! Только сегодня, 25 сентября, и только для читателей НГС предоставляется скидка 3 % на шины Nordman и Gislaved!

«Колесити» — один из первых интернет-салонов Новосибирска, который предлагает полный спектр автосервиса без очередей и лишних затрат. Компания напрямую работает с крупнейшими поставщиками шин и дисков, что позволяет предоставлять клиентам богатый ассортимент и доступные цены. Удерживать низкие цены удается и за счет отсутствия магазинных накруток (товар продается со склада).

Чтобы вам не пришлось разъезжать по городу в поисках шин, а затем — свободной шиномонтажки, компания «Колесити» создала очень удобный сервис, который экономит ваши время и деньги, — выездной шиномонтаж.

«Колесити» является крупнейшей компанией в России по выездному шиномонтажу и обладает парком из 11 автомобилей, что обеспечивает высочайшую скорость обслуживания. При покупке шин или дисков вы можете воспользоваться скидкой на выездной шиномонтаж в размере 15 %.

Весьма востребованной среди автомобилистов является услуга ответственного хранения шин. Вместо того, чтобы устраивать склад на лоджии, а потом перевозить шины «на себе» к месту монтажа, многие клиенты «Колесити» перешли на разумную альтернативу. Они хранят шины на специально оборудованном складе «Колесити», а в нужный момент специалисты центра доставляют их до места монтажа и забирают сменные шины на хранение до следующего сезона.

Получите специальную скидку 3 % на шины Nordman и Gislaved, позвонив в «Колесити» и назвав секретный пароль «Шины на НГС». Акция действует только сегодня, 25 сентября 2014 года! Также вы можете воспользоваться бесплатной доставкой по Новосибирску.

Компания «Колесити»:

ул. 1-я Ельцовка, 1, корп. Д

тел.: (383) 249-5555

ООО «Колесити», ОГРН 1115476082875, г. Новосибирск, ул. 1-я Ельцовка, 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления