NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирский застройщик предлагает не копить на квартиру

Новосибирский застройщик предлагает не копить на квартиру

Приобрести недвижимость без оформления ипотеки сегодня может далеко не каждый. Но бывает, что накопленных средств не хватает даже на первоначальный взнос. Чтобы сделать процесс покупки квартиры более доступным, один из ведущих застройщиков Новосибирска СП ООО «Сибакадемстрой» в партнерстве с Сибирским филиалом банка Тюменского региона — «Запсибкомбанк» (ОАО) разработал специальную программу, которая позволяет купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса.

При сроке кредитования до 30 лет процентная ставка составит 15,25 % годовых на этапе строительства и 13,75 % годовых после ввода в эксплуатацию. При сроке кредитования до 10 лет процентная ставка составит 15 % годовых на этапе строительства и 13,5 % годовых после ввода в эксплуатацию*.

Купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса можно во всех объектах компании «Сибакадемстрой». Это микрорайон «Европейский Берег», жилой комплекс «Миргород», кварталы «На Декабристов» и Panorama. Каждый из проектов уникален и имеет свои преимущества. В марте застройщик ввел в эксплуатацию дома 1-й очереди микрорайона «Европейский Берег», он расположен на берегу Оби в 10 минутах от центра. Это настоящий мини-город с развитой инфраструктурой и нестандартным благоустройством. В рамках проекта до 2017 года здесь построят 27 домов.

Стать хозяином квартиры в «Европейском Береге» можно за 1 день. Вся процедура оформления сделки проходит в режиме единого окна. Подобрать подходящий вариант жилья, оформить ипотечный кредит, заключить договор и подать документы на регистрацию можно в офисе продаж компании «Сибакадемстрой». После чего вы получаете ключи от новой квартиры и отмечаете новоселье!

Забронировать понравившийся вариант можно прямо сейчас в режиме онлайн на сайте застройщика.

* Указанные условия кредитования действуют до 30.04.2014. Подробная информация — на сайте www.zapsibkombank.ru и по телефону 8-800-100-5005 (звонок по России бесплатный). Процентные ставки указаны с учетом преференций банка для клиентов «Сибакадемстрой».

Офис продаж компании «Сибакадемстрой»:

г. Новосибирск, ул. Ленина, 1

тел.: (383) 230-00-30

Застройщик — СП ООО «Сибакадемстрой». Проектные декларации находятся на сайте www.sastroy.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления