NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт На дорогах Новосибирска начинается ямочный ремонт

На дорогах Новосибирска начинается ямочный ремонт

27 марта дорожно-эксплуатационные учреждения начинают заделывать ямы на улично-дорожной сети — закончить ремонт мэрия Новосибирска обещает до 15 мая.

Как сообщил заместитель мэра – начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Валерий Жарков, ямочный ремонт холодными асфальтобетонными смесями ведется в городе с 1 марта, но это временная мера для особо аварийных участков. Сегодня, 27 марта, запускается асфальтобетонный завод ООО «Дорсиб плюс» и дорожные учреждения приступают к поддерживающему ямочному ремонту.

Среди особенно сложных ситуаций с ямами вице-мэр назвал мост по ул. Трикотажной, подъем на Октябрьский мост, путепровод на ул. Ватутина через реку Тула — там работы будут проводиться в первую очередь. Что касается ямы на плотине ГЭС, вице-мэр сообщил, что разбитое асфальтопокрытие будет восстановлено в течение 2 дней.

В субботу, 29 марта, дорожники выйдут на Димитровский и Октябрьский мосты с новыми технологиями с применением литого асфальта, заметил Жарков и пообещал, что к 10 апреля ситуация на городских дорогах значительно улучшится, а к 15 мая все работы по ямочному ремонту будут завершены, его совокупная стоимость составила 56 млн руб. Что касается капитального ремонта дорог, то он начнется после 10 мая.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления