NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В предвыборной гонке за пост мэра осталось 18 кандидатов

В предвыборной гонке за пост мэра осталось 18 кандидатов

В предвыборной гонке на выборах мэра Новосибирска остались 18 кандидатов, 16 из них — представители партий.

Как сообщается на сайте новосибирского горизбиркома, по состоянию на 18:00 22 февраля документы для регистрации представили 18 кандидатов.

Из этих кандидатов 16 человек выдвигались от политических партий, что не потребовало от них сбора подписей для регистрации в качестве кандидатов. Речь идет об Александре Мухарыцине («Патриоты России»), Иване Старикове («Гражданская инициатива), Анастасии Жарковой («Социальная защита»), Дмитрии Савельеве (ЛДПР), Романе Старикове («Коммунисты России»), Александре Таркове («Трудовая партия России»), Анатолии Локоте (КПРФ), Владимире Кучеренко («Партия дела»), Владимире Знаткове («Единая Россия»), Илье Пономареве («Альянс зеленых и социал-демократов»), Алексее Южнанине («Партия Духовного Преображения России»), Сергее «Пауке» Троицком («Против всех»), Андрее Ксензове («Родина»), Владимире Анисимове («Города России»), Сергее Овчинникове («Российская партия народного управления») и Анатолии Кубанове («Справедливая Россия»).

2 кандидата — Евгений Логинов и Александр Гагальчий — выдвинулись в порядке самовыдвижения.

Всего к субботе, 22 февраля, число кандидатов, подавших в горизбирком документы на участие в выборах мэра, достигло 32 человек. 10 кандидатов к 22 февраля не представили документы и подписные листы для регистрации, выбыв таким образом из дальнейшей борьбы. Четверо кандидатов — Евгений Свободин, Виктор Лунев, Анатолий Гаврилов, Надежда Фадеева — подали заявления о снятии своей кандидатуры. Выборы мэра Новосибирска пройдут 6 апреля 2014 года.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления