NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Власти перенесли на ноябрь выходной в честь 23 февраля

Власти перенесли на ноябрь выходной в честь 23 февраля

Выходной день в честь празднования Дня защитника Отечества в этом году переносится на ноябрь, а понедельник, 24 февраля, объявлен предпраздничным днем.

В этом году День защитника Отечества 23 февраля выпал на воскресенье. Как сообщил «Российской газете» замруководителя Роструда Иван Шкловец, дополнительных выходных на этой неделе не будет. «В соответствии с постановлением Правительства «О переносе выходных дней в 2014 году» выходной день с понедельника, 24 февраля, переносится на понедельник, 3 ноября, значит, россияне будут отдыхать 22 и 23 февраля и дополнительный день получат в ноябре», — отметил он. В итоге в ноябре россиян, в том числе и новосибирцев, ждет 4 дня отдыха подряд, с 1 по 4 ноября.

Рабочий понедельник, 24 февраля, решено приравнять к предпраздничному дню и сделать его коротким, то есть на час меньше, уточнили «Российской газете» в минтруде.

В марте россияне будут отдыхать три дня — 8, 9 и 10 марта, напомнил Иван Шкловец. На майские праздники выходные продлятся с 1 по 4 и с 9 по 11 мая, на День России — с 12 по 15 июня.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления