NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Организатор притона «Сибирские розы» получил 3,5 года

Организатор притона «Сибирские розы» получил 3,5 года

Суд Новосибирского района приговорил 50-летнего новосибирца к 3,5 годам лишения свободы за содержание притона и вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетней, 13 января приговор вступил в законную силу.

Как сообщила сегодня прокуратура Новосибирской области, суд установил, что в 2008 году новосибирец организовал притон для занятия проституцией «Сибирские розы», в котором работали порядка 5 женщин. Притон проработал в Новосибирске до 2011 года.

Мужчина привлекал женщин для работы с территории Кемеровской и Новосибирской областей через объявления в СМИ, предлагая им высокооплачиваемую работу с предоставлением бесплатного жилья и охраны в Новосибирске. В июле 2011 года сутенер уговорил поработать в притоне несовершеннолетнюю девушку, хотя и знал, сколько ей лет.

Несмотря на то, что своей вины мужчина так и не признал, суд пришел к выводу о его виновности в преступлениях, предусмотренных статьями п. «в» ч. 2 ст. 241 (организация занятия проституцией с привлечением несовершеннолетних) и ч. 3 ст. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетней).

Судья приговорил сутенера к 3,5 годам в исправительной колонии общего режима, с ограничением свободы на 2 года.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления