NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт ГИБДД закрыла на ГБШ последний пост на въезде в город

ГИБДД закрыла на ГБШ последний пост на въезде в город

На Гусинобродском шоссе в Новосибирске закрылся последний стационарный пост ГИБДД на въезде в Новосибирск

На Гусинобродском шоссе закрылся последний стационарный пост ГИБДД на въезде в Новосибирск.

Как сообщил старший инспектор по пропаганде Управления ГИБДД по НСО Алексей Толочный, все стационарные посты ГИБДД на въездах в город и два поста в области (в Ордынске и в Татарске) минувшей осенью закрыли в целях оптимизации. Последним прекратил свою работу пост на Гусинобродском шоссе.

Всего в Новосибирске действовало 6 постов: на Ордынском и Колыванском направлениях, на «Вшивой горке», Заельцовский, возле поселка Садовый и на Гусинобродском шоссе. Чтобы увеличить пропускную способность, ограждения, ранее установленные возле постов, ликвидированы. После ликвидации стационарных постов сотрудники работают на патрульных автомобилях в очагах аварийности. На местах ликвидированных постов устанавливают видеокамеры, которые будут фиксировать нарушения скоростного режима, а также считывать госномера, проверять их по базам угнанного и похищенного транспорта.

Перспективы дальнейшего использования объектов, расположенных в местах с большим автомобильным трафиком, в пресс-службе ГИБДД затруднились прокомментировать, пояснив, что эти здания никогда не принадлежали МВД.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления