NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Жить в коттедже и добираться на работу без пробок

Жить в коттедже и добираться на работу без пробок

Современные молодые семьи мечтают о собственном доме за городом. Построить свой дом — это совсем не мечта, а реальность. Коттеджный поселок «Чкаловские просторы» — место на земле, где может жить любой.

Коттеджный поселок «Чкаловские просторы» расположен в живописном месте у села Каменка (одна часть этой территории граничит с Дзержинским районом, другая — с Калининским) в 20 минутах езды от центра Новосибирска.

Цена на участок с построенным домом в «Чкаловских просторах» сравнима с покупкой однокомнатной или двухкомнатной квартиры, но сам товар станет выигрышней в разы, ведь поселок располагается в экологически чистом месте пригорода, где в радиусе 10 км отсутствуют источники загрязнения.

Поселок электрифицирован, отсыпаны дороги, завершаются работы по водоснабжению, получены технические условия по газоснабжению. К 2014 году поселок будет полностью газифицирован, а в округе появятся свои собственные магазины, детский садик, парки и даже озеро. К тому же, соседство с жилым комплексом «Олимпийский» расширит социальную инфраструктуру и в спортивном направлении.

Поселок «Чкаловские просторы» является полностью охраняемой территорией — огражденной и находящейся под видеонаблюдением. Жители поселка «Чкаловские просторы» получают право на прописку в построенном доме. Вы можете реализовывать на своей земле любые архитектурные проекты, в поселке нет жестких рамок по строительству и стилю.

Весной 2014 года поселок «Чкаловские просторы» будет уже полностью сдан. Для тех, кто работает на правом берегу, это место подходит идеально. А для жителей левого берега есть коттеджный поселок «Изумруд». Он находится недалеко от села Толмачево, и здесь также предусмотрены инженерные коммуникации для жилья.

Какой бы берег вы ни выбрали, жизнь в коттеджном поселке — это своя атмосфера и комфорт на уровне!

Коттеджный поселок «Чкаловские просторы» и «Изумруд»,

Офис продаж:

ул. Гоголя, 44, офис 408

тел.: (383) 299-73-60, (383) 213-55-01, (383) 299-77-91, 8-913-782-66-31

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления