NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Соседи, давайте знакомиться!

Соседи, давайте знакомиться!

Строительство первых домов микрорайоне «Европейский Берег» будет завершено во втором полугодии 2013 года

Строительная компания СП ООО «Сибакадемстрой» организует праздник в микрорайоне «Европейский Берег»

Знаете ли вы своих соседей? Не многие могут ответить «да» на этот вопрос. Жителям новостроек дать положительный ответ еще труднее. А теперь представьте, что еще до заселения в новый дом вы можете лично познакомиться со своими будущими соседями, узнать все подробности о том, как идет строительство. Думаете, так не бывает? Нет, это реально! Вы можете убедиться в этом, посетив праздник, который организует строительная компания СП ООО «Сибакадемстрой» в микрорайоне «Европейский Берег»*.

Гостей праздника ждут веселые командные конкурсы, спортивные игры на свежем воздухе, подарки и, конечно, угощение, а для самых маленьких — детские аниматоры. Это отличный повод весело провести выходные всей семьей, оценить ход строительства новых домов и выбрать квартиру. Для обеспечения безопасности всем гостям праздника будут выданы защитные каски, организован комплекс специальных мер на стройплощадке.

Помимо развлечений у вас есть возможность осуществить экскурсию по стройке. Из чего состоит фасад дома? Какой оконный профиль лучше? Какая планировка квартиры удобнее? Специалисты строительной компании СП ООО «Сибакадемстрой» — профессионалы в своем деле, они ответят на все ваши вопросы.

Приходите всей семьей, приводите друзей и близких! Все вместе мы станем участниками позитивного флешмоба! Праздник состоится 13 июля с 14:00 до 16:00 на строительной площадке микрорайона «Европейский Берег». Подъехать на строительную площадку вы сможете со стороны гипермаркета «Лента» по техническому проезду к мобильному офису продаж СП ООО «Сибакадемстрой».

Получить подробную информацию о мероприятии можно по телефону (383) 230-00-30.

Служба продаж СП ООО «Сибакадемстрой» расположена по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, 1, 2-й этаж.

Организатором мероприятия является СП ООО «Сибакадемстрой». Проектные декларации находятся на сайте www.sastroy.com.

* Микрорайон «Европейский Берег» расположен в г. Новосибирск, в Октябрьском районе по ул. Большевистская. Застройщик — СП ООО «Сибакадемстрой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления