NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Распродажа путевок в детский лагерь со скидками до 6000 рублей!

Распродажа путевок в детский лагерь со скидками до 6000 рублей!

Начался июль — самый популярный месяц для отдыха. Чем занят ваш ребенок? Может быть, ему давно пора отдохнуть на природе в кругу продвинутых сверстников? А еще набраться новых знаний и умений, найти достойных друзей, развить свои способности и таланты?

Не пропустите распродажу путевок в интеллект-лагерь «WOW!» на третий сезон!

• Полный заезд (19 дней) — 17 июля – 4 августа

• Короткие заезды (10 дней) — 17–26 июля, 26 июля – 4 августа

Подарите своему ребенку незабываемые летние каникулы и море впечатлений в одном из самых известных и продвинутых детских лагерей нашей области и сэкономьте до 6000 рублей!

«WOW!» — уникальный проект летнего отдыха для школьников. Его авторские программы направлены на всестороннее интеллектуальное развитие детей. И проводятся как на русском, так и на английском языках! Для «англоговорящих» ребят это возможность получить богатую разговорную практику, не выезжая за пределы страны, с лучшими педагогами и иностранными вожатыми школы «Инотекст».

Этим летом программа «WOW Television!» переместит детей в эпицентр событий по ту сторону «голубого экрана». WOW-кемперы станут творцами самых популярных мировых телешоу, заняв места выдающихся актеров, журналистов и звезд телеиндустрии. Участвуя в мастер-классах и тренингах, соревнованиях и шоу-программах, ребята научатся писать сценарии, вести репортажи из «горячих» точек, выступать перед камерой и многому другому. Они постигнут азы актерского мастерства, поставят мюзикл, одержат победы в бизнес-играх, научатся вести общественно-политические дебаты и даже освоят искусство фотомоделей. А кульминацией сезона станет съемка собственного фильма!

До встречи! See you!

Интеллект-лагерь «WOW!»:

тел.: (383) 201-19-97, 8-913-938-17-00

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления