NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Праздник начала лета на ул. Ленина отложен из-за холодов

Праздник начала лета на ул. Ленина отложен из-за холодов

Организаторы ежегодного фестиваля «Лето начинается в Победе» в Новосибирске решили перенести праздник с 31 мая на 7 июня из-за плохой погоды.

Как рассказали в пресс-службе кинотеатра «Победа», перенос фестиваля связан исключительно с некомфортными погодными условиями, способными заморозить и музыкантов, и зрителей. Зарядка с чемпионами во главе с депутатом Госдумы и олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе Александром Карелиным состоится 31 мая, но внутри кинотеатра и только для детей.

В этот же день с 10:00 до 15:00 в кинотеатре будут проходить благотворительные киносеансы для воспитанников детских домов города.

Вся основная музыкальная программа праздника переносится на 7 июня. С 15:00 до 22:00, как и анонсировалось ранее, состоится джазово-блюзовый оупен-эйр от духового и симфонического оркестров. В заключение концерта выступит американская джазовая певица Паулетт Мак Вильямс.

В 20:30 у кинотеатра будут снимать коллективное праздничное фото на память, которое впоследствии разместят в фойе кинотеатра. В съемке могут поучаствовать все желающие. С 22:00 до 23:30 на здании «Победы» будут показывать кинофильм.

Карнавального шествия, как в прошлом году, этим летом не будет вообще, отметили в пресс-службе кинотеатра.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления