NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Нестандартная йога: воздушные асаны и полет в гамаке

Нестандартная йога: воздушные асаны и полет в гамаке

Спортивно-оздоровительный клуб «Эстетика studio» представляет новое уникальное направление йоги — аэро-йога.

Аэро-йога (йога в гамаках) — это новое направление, которое переносит практику классической йоги в воздух! Главным и незаменимым атрибутом которой является гамак — специальное приспособление из плотной ткани, надежно прикрепленное к потолку.

Этот необычный вид занятий пришел к нам из США, где приобрел огромную популярность!

Воздушная йога сочетает в себе физическое и духовное совершенствование. Занятия в гамаках развивают гибкость и силу мышц, а выполнение традиционных асан в воздухе дарит совершенно новые ощущения, способствует мягкому вытяжению позвоночника и всего тела. Удержание равновесия в гамаке развивает координацию, учит владеть и управлять своим телом! Плавные полеты в гамаке позволяют освободиться от телесных зажимов, лишних мыслей и полностью погрузиться в настоящий момент.

Регулярно занимаясь аэро-йогой, вы сможете не только укрепить тело, развить грацию и гибкость, но и значительно улучшить свое здоровье, получить заряд позитивной энергии и отличное настроение — «обрести новое тело с прекрасными крыльями за спиной»!

AntiGravity-гамак позволяет познать и почувствовать свое тело в трехмерном пространстве. Особенно гамак подходит детям и тем, кто из-за травм спины или рук не может выполнять ряд упражнений на полу. В подвешенном состоянии активизируется кровоток.

Теперь возможность испробовать эти чудо-гамаки появилась и у Новосибирцев! В студии красоты и здоровья «Эстетика» вас научат искусству полета, независимо от возраста и пола.

25 мая «Эстетика studio» приглашает вас на открытые уроки по аэройоге по адресу: ул. Толстого, 149.

Запись по телефону: (383) 206-37-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления