NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Подешевеет ли английский для школьников в новом учебном году?

Подешевеет ли английский для школьников в новом учебном году?

«Инотекст» приглашает школьников 1–10-х классов на обучение английскому языку в предстоящем 2013-2014 учебном году

Судя по росту цен — вряд ли. Вероятно, осенью цены на английский неизбежно поднимутся. Но есть приятные исключения!

«Инотекст» — первая школа иностранных языков в Новосибирске с 1988 года — приглашает школьников 1–10-х классов на обучение английскому языку в предстоящем 2013/2014 учебном году и в честь 25-летия школы объявляет акцию для новых учеников «Весна ценой красна!».

Заключив договор до 31 мая, вы обеспечите своему ребенку достойное образование по английскому языку в одной из лучших школ города и получите скидку до 3000 рублей*, таким образом, цена за обучение может оказаться даже ниже, чем в этом году!

За 25 лет успешной работы «Инотекст» стал признанным экспертом в обучении дошкольников, школьников и взрослых иностранным языкам и научил тысячи новосибирцев свободному владению английским. Это единственная школа в городе, которая использует метод аспектного обучения с аспектами «Театр», «Проекты» и «Дебаты», благодаря которым изучение языка превращается для детей в развивающий процесс, где каждый урок — это праздник, а каждый год обучения — новая ступень в свободном владении английским и развитии своих способностей.

Начать обучение детей можно в любом возрасте и с любого уровня!

22 мая в VIP-центре «S&J» на ул. Ольги Жилиной, 73/2 (ст.м. «Покрышкина») пройдет «День подарков»! В этот день вы можете заключить договор на новый учебный год со скидкой до 3000 руб. или получить бесплатные учебники. А в 18:30 состоится бесплатный урок-презентация «Больше чем свободный английский!», где вы познакомитесь с преподавателями школы, передовыми методиками обучения и убедитесь, что заговорить на английском можно на первом же уроке! See you!

Регистрируйтесь и получайте скидки или учебники бесплатно!

Сеть учебных центров по линии метро

* Подробности — у менеджеров.

Школа иностранных языков «Инотекст»:

тел.: (383) 201-13-31, (383) 335-03-77 (левый берег).

www.inotext.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления