ощущается как +10

738мм 79%
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» обыграл дома «Уральский трубник»

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» обыграл дома «Уральский трубник»

Вчера, 23 декабря, в домашнем матче чемпионата России по хоккею среди команд Суперлиги новосибирский «Сибсельмаш» обыграл «Уральский трубник» со счетом 4:2 (1:2).

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», хозяева поля в дебюте матча не продемонстрировали сверхагрессии, гостям же удалось забить дважды — на 10-й и 23-й минутах. После «Сибсельмаш» взял тайм-аут, новосибирцы активизировались, и на 37-й минуте нападающий Рауан Исалиев сократил разрыв в счете — 1:2.

Новосибирцы подали за первый тайм 5 угловых, которые завершались довольно плотными ударами, уходившими все время чуть-чуть выше цели. Однако шестой угловой, поданный уже во втором тайме, на 57-й минуте, привел к равенству на табло, отличился защитник Андрей Могильников.

Исход решил дубль нападающего «Сибсельмаша» Евгения Маврина, который забил на 65-й и 69-й минутах.

Вчерашний матч собрал 1400 зрителей и прошел при температуре –25 градусов. Сейчас «Сибсельмаш» располагается на 6-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Следующую игру команда проведет дома 26 декабря против казанского «Динамо».