Впервые узнал о данном коллективе из нашего города, в целом понравилось, хоть и не поклонник данного направления, электронника меня победила, больше нравится хардкор и хардстайл, но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, но очень рад, что в нашем городе есть достойные коллективы, ребятам удачи от всей души
Гость
19 ноября 2012, 16:12
Кто то еще слушает такое?
Гость
19 ноября 2012, 16:21
anonimno, Ну не всем же попсятину , реп и тп слушать.
Но именно эта группа ерунда какая то...
Гость
19 ноября 2012, 16:30
anonimno, Вы удивитесь - но многие!
начните свое знакомство с Nightwish например!
anonimno, а вы что слушаете? Возможно вам можно задать тот же вопрос, если это не "Спай" со своим "Гангнам стайлом" конечно, хотя и он уже порядком устарел...а вообще хорошая музыка вечна и примеров этому масса (на счет данного творения сказать ничего не могу, так как немного не мое, но в общем довольно качественно - время покажет).
Гость
19 ноября 2012, 15:55
Первый их альбом - Зимняя Симфония - вот он был шикарен. А потом они видимо потеряли ту самую связь с космосом...
Сомнительное конечно творчество, да ещё со звуком какие-то проблемы. Полпесни ради любопытства послушал и ни одного слова не разобрал, что за наречие? :)
P.S.Всё-таки до гениальности Metallica никому не допрыгнуть!
Гость
19 ноября 2012, 17:54
Aлексей81, Metallica играли (ют?) в другом стиле - сравнивать некорректно. Да и Metallica была гениальна далеко не во всем ;)
Виталий, почему-то практически не встречал отечественную группу с хорошим гроулингом, как-то всё не дотягивают.
Гость
20 ноября 2012, 10:57
Galvan, вот буквально на днях открыла для себя "Ордалион" - ИМХО, вполне на уровне.
А у WelicoRuss тексты слабоваты в первую очередь. Но всё равно - спасибо ребятам за то, что они есть. Музыка у них хорошая :) В нашем городе таких коллективов, к сожалению, немного.
Красивый клип (но понамешали черезчур много всего), здоровская музыка, самобытная группа. Хоть лично я их и не слушаю, но ребята заняли свою нишу, таких групп реально мало. Рад за них. Поменьше бы перескоков со сцены на сцену в клипе и смотрелось бы лучше.
Гость
19 ноября 2012, 17:05
Neogenn,
чего в них самобытного? в этом направлении масса народу сейчас работает.
не втянуло както.....
Гость
19 ноября 2012, 17:03
а где тут " блэк"???
больше на "паган" похоже
блэк это Immortal, Satyricon.
музыка этих ребят может и не плоха но не блэк точно.
п.с. а я предпочитаю олдскульный дэт и трэш :)
Гость
19 ноября 2012, 18:51
Ганц, мне кажется, того, кто писал заголовок, не волнует разница - блэк, паган, симфоник... не индастриал - и на том спасибо))
Гость
19 ноября 2012, 17:55
Ребята большие молодцы!!! Лично я не являюсь поклонником данного стиля музыки, но клип выглядит ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!!! Для Новосиба это пожалуй первый музыкальный клип за который гордишся, что он снят новосибирскими ребятами.
Гость
20 ноября 2012, 11:12
111, вообще-то не первый. Их предыдущий клип, еще у пары групп новосибирских есть не плохие клипы. Но география здесь да, повпечатляющей будет. но одной географией не возьмешь)
Реально всё на наших горках снято? Почему-то сомнения есть..
А зачем звук так испоганили?
Гость
20 ноября 2012, 11:14
Vitall, ясен пень, там футажей из альп и андов дофига и больше. где люди непосредственно Мустаг, где пролеты - футажи.
Гость
20 ноября 2012, 11:11
Где испортили звук? по-моему все отлично просто! послушайте как звучат те же Ециферум или Винтерсан - эта песня явно не хуже! единственная стоящая у нас метальная группа в Новосибирске!
Очень мне нравятся. От некоторых песен прям мурахи по спине бегают.
Гость
19 ноября 2012, 16:43
Хорошие ребята :)
Гость
19 ноября 2012, 17:12
Природа у нас красивая - а клип не впечатлил)
Гость
19 ноября 2012, 17:53
Радует, что у нас хоть кто-то есть, кто умеет играть и создавать свою музыку. Нашлись бы еще слушатели, а то сидят на шансоне да стасе михайлове (прости господи)...
Мне очень понравился клип! Музыка тоже неплохая, но как бы не для широкого круга. В целом не хуже, а где-то и лучше западных аналогов. В России есть Аркона, известная во всем мире, надеюсь и наши земляки скоро к ним подтянутся. Успехов группе!
Гость
19 ноября 2012, 18:56
Музыка вполне себе красивая)и клип снят красиво, но сюжееет)ну и изза музыки слов не слышно)
Клип красивый, костюмы и природа и грим интересный. А вот звуковая дорожка подкачала. Скорее всего мастеринг хромает. Солист не выдерживает драматургию песни.
Видно, что очень постарались над видео / гримом / визуал-эффектами, зачет! Но надеюсь это не их лучшая песня.. Считаю, что должен цеплять в 1ю очередь ЗВУК, но здесь.. От сердца желаю удачи ребятам на этом не легком поприще! Сам участвовал в двух коллективах ("Сезон Забвения" и "Iskariot") в стиле black-metal, выступали в Алмате и даже Бишкеке :) (по мимо родного Усть-Каменогорска).. Keep it Black!!
Гость
20 ноября 2012, 01:12
Ну от симфо тут явно ничего нету. Обычный пейган-блек-метал. Групп таких на самом деле даже в России море. Эти явно ничем особенным не выделяются. В музыке нету ничего оригинального и интересного. Голос солисту явно нужно менять.
Да и плохой стиль этот пейган. Крайне резко сужает рамки для творчества и, соответственно, аудиторию.
Гость
20 ноября 2012, 09:51
сам такое не слушаю, но для уровня новосибирска все весьма неплохо сделано.
Да не, прикольный клип, музыка, грим, режиссура - все на уровне )
Гость
20 ноября 2012, 14:35
Я не специалист и вообще представитель старшего поколения, но мне тоже понравилось. Интересная работа. Слава богу не очередной слезливый плач типа "шансон".
Гость
21 ноября 2012, 14:39
На мой взгляд лучший клип великов: http://www.youtube.com/watch?v=b7-vo-Xgpkc
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
5 м/c,
ю-з.
762мм 86%Новосибирская блэк-метал группа сняла клип в Горной Шории (видео)