NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город С нами теплее

С нами теплее

Зима не за горами, и пора подумать о покупке теплой зимней обуви. Сеть обувных салонов «Под каблуком» позаботилась о вас и уже подготовила новую коллекцию зимней обуви.

Что сегодня в моде? Как всегда, классические сапоги на каблуке, высокие ботфорты, пушистые унты и уже ставшие практически национальной обувью угги.

Угги, внешне похожие на валенки, станут поистине самой интересной новинкой предстоящей зимы. Валенки обретают совершенно новый облик: до щиколотки или выше колена, классической длины или до середины икры, с вышивкой, принтами, ровными и объемными аппликациями из валяных элементов. Эта обувь создана для того, чтобы даже в самые крепкие морозы вы не только были в тепле, но и чувствовали свою красоту и индивидуальность.

Для мужчин мы также приготовили широкий ассортимент новых моделей для холодной погоды — ботинки из натуральной кожи и замши классического и спортивного стиля.

Если по приходу в обувной салон от многообразия выбора у вас закружится голова, остановиться на чем-то одном вам помогут опытные продавцы-консультанты, которые расскажут о плюсах той или иной модели и посоветуют, что примерить.

Если вы хотите сэкономить время на походы по магазинам — к вашим услугам интернет-магазин www.podkablukom.ru. Здесь можно заказать будущую покупку не выходя из дома или не покидая рабочего места. На сайте www.podkablukom.ru всегда представлены все сезоны!

Интернет-магазин «Под каблуком» — это более широкий, чем в розничных магазинах, ассортимент, возможность оформить заказ на покупку в любой удобный для вас магазин розничной сети (вашу обувь привезут туда абсолютно бесплатно). Сомневаетесь с размером? Не беда — закажите соседние размеры и приобретите ту пару, которая подойдет вам идеально. И самое приятное — цены в интернет-магазине ниже розничных!

Сеть салонов обуви «Под каблуком» стремится быть ближе к своим клиентам, чтобы покупка обуви была для вас максимально комфортной!

Сеть обувных салонов «Под каблуком»:

ООО «Форум», ОГРН 1105476066035; Новосибирск, Октябрьская маг., 4

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления