NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город День Новой Зеландии в Новосибирске

День Новой Зеландии в Новосибирске

11 сентября языковая школа «Я» предоставляет возможность пообщаться с менеджером языковой школы Новой Зеландии Languages International

11 сентября 2012 года языковая школа «Я» предоставляет новосибирцам уникальную возможность лично пообщаться с региональным менеджером ведущей языковой школы Новой Зеландии Languages International и получить ответы на любые вопросы об образовании и жизни в этой стране.

Почему, несмотря на удаленность Новой Зеландии, ее все чаще выбирают студенты всего мира для получения образования — как языкового, так и академического? Все дело в тех неоспоримых преимуществах, которыми обладает эта англоязычная страна.

• Новая Зеландия — экономически развитая стабильная страна с потрясающей природой, приветливыми жителями и приятным климатом.

Система образования Новой Зеландии построена по британской модели, признанной эталоном. Не зря ее называют «Англией южных морей».

• Цены на обучение в Новой Зеландии в полтора-два раза ниже, чем в Великобритании и США, при этом дипломы новозеландских вузов признают все страны мира.

• Стоимость проживания при высоком уровне комфорта здесь также ниже, чем в Европе.

• Новая Зеландия занимает первое место в рейтинге самых привлекательных для жизни в XXI веке стран по версии Американского географического общества.

• В Новой Зеландии, ставшей второй родиной для многих иностранных граждан, к приезжим относятся внимательно, оказывая им поддержку.

Отзывы тех, кто на личном опыте оценил образование в Новой Зеландии: Альбина Кислова, Андрей Худяков, Ольга Федорова.

Записаться на встречу с региональным менеджером Languages International Ларисой Мерц, которая пройдет в школе «Я», можно по телефонам: (383) 243-50-30, (383) 243-50-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления