NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Фальшивомонетчики наводнили Бердск поддельными деньгами

Фальшивомонетчики наводнили Бердск поддельными деньгами

В Бердский городской суд передано уголовное дело группы из 4 человек, обвиняемых в сбыте фальшивых тысячных купюр в Бердске и Искитиме.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по СФО, в ходе предварительного следствия было установлено, что в марте 2011 года уроженка Черкесска, осужденная за сбыт поддельных денег в Иркутске, Хабаровске и Благовещенске, вышла на свободу условно-досрочно.

После освобождения она решила вернуться к старому занятию и поручила своему сыну, дважды судимому за кражу, купить в Карачаево-Черкесской Республике 500 поддельных тысячных купюр за 200 тыс. руб.

С покупкой мать и сын приехали в Новосибирск, где нашли себе еще двух сообщников и вместе начали сбывать деньги в магазинах Бердска и Искитима. Всего, по материалам дела, они успели сбыть 19 купюр и изготовить еще 275 банкнот.

Во время обыска в арендованной квартире полиция обнаружила и изъяла все подделки. Сейчас четырем фигурантам предъявлено обвинение в хранении, перевозке в целях сбыта и сбыте заведомо поддельных банковских билетов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления