NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Ипотека для военных на особо выгодных условиях

Ипотека для военных на особо выгодных условиях

Для военнослужащих, оформляющих «Военную ипотеку», в Банке «Левобережный» действуют специальные условия кредитования.

Жилищная проблема, без преувеличения, является ключевой для многих военнослужащих. Решить эту проблему можно благодаря «Военной ипотеке». Этот механизм работает в России с 2005 года. Принцип такой ипотеки: ежегодно на счет военнослужащего поступает определенная сумма денег, размер которой меняется согласно инфляции. Через три года накоплений эти средства можно использовать для оплаты первоначального взноса по кредиту или копить, чтобы приобрести квартиру после окончания службы. Весь ипотечный кредит и проценты по нему гасит государство.

В течение всего 2012 года в «Левобережном» проводится акция для военнослужащих, оформляющих «Военную ипотеку». В рамках акции есть возможность получить льготы по ипотеке в зависимости от воинского звания в вооруженных силах РФ.

Напомним, кредит «Военная ипотека» разработан в рамках участия Банка «Левобережный» в государственной программе по обеспечению военнослужащих России доступным и комфортным жильем. Кредит выдается на цели приобретения готового жилья на срок от 3 лет до достижения военнослужащим возраста 45 лет, первоначальный взнос составляет от 10 %.

Ипотечные центры работают на левом и на правом берегу:

• На правом берегу — ул. Орджоникидзе, 33,

• На левом берегу — пр. Карла Маркса, 23.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00. Внимание! Теперь ипотечные центры работают и по субботам — с 10:00 до 17:00.

Подробную информацию и консультации можно получить на сайте банка, по телефону (383) 3-600-900 и в ипотечных центрах банка.

Банк «Левобережный» (ОАО)

Лицензия Банка России № 1343

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления