NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Твоя кровь умеет говорить!

Твоя кровь умеет говорить!

Специализированная лаборатория «Клиники Крови» выполняет все виды анализов крови. И в том числе известный всем общий анализ крови.

Общий анализ крови (ОАК) — самый распространенный анализ, сдавать который приходилось каждому человеку. Он используется как один из самых важных методов обследования при большинстве заболеваний, а в диагностике заболеваний системы кроветворения ему отводится ведущая роль. Отклонения, выявляемые в крови, чаще всего неспецифичны (т.е. отражают патологию не самой крови, а других органов), но в то же время отражают изменения, происходящие в целом организме.

Общий анализ крови включает:

1. Изучение количественного и качественного состава форменных элементов крови (клеток крови):

• определение числа, размеров, формы эритроцитов и содержания в них гемоглобина — диагностика анемий (заболевание чаще всего встречается у женщин, беременных женщин);

• определение гематокрита — выявление вязкости крови, вероятности развития тромбозов;

• определение общего числа лейкоцитов и процентного соотношения отдельных форм среди них — диагностика степени острых и хронических инфекций в организме, новообразований крови;

• определение числа тромбоцитов — диагностика причин кровоточивости, склонности к образованию гематом при незначительных травмах.

2. Исследование СОЭ — диагностика воспаления, опухолевых процессов.

Сдать ОАК и другие анализы можно в любой день без очереди, результаты получить в тот же день с последующей интерпретацией анализа врачом.

Детям делаем забор крови из пальца специальными детскими игольными скарификаторами, делая процедуру безболезненной для ребенка.

Приглашаем вас посетить нашу клинику и воспользоваться акцией бесплатной консультации терапевта, врача-гематолога и получить скидку 10 % на анализы крови.

Узнать подробнее и записаться на прием можно по телефонам: (383) 308-12-12 или 8-913-065-08-08.

Медицинский центр «Клиника крови»:

ст.м. «Студенческая», ост. «Зональный институт», ул. Пермитина, 24.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления