NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Европейский берег» — новый микрорайон на карте города

«Европейский берег» — новый микрорайон на карте города

Первые дома микрорайона «Европейский берег» будут сданы в конце 2012 - начале 2013 года

Компания «Сибакадемстрой» объявила, что на берегу Оби, между мостами будет построен новый микрорайон «Европейский берег»

В конце 2011 года компания «Сибакадемстрой» объявила, что на берегу Оби, между Коммунальным и Оловозаводским мостами будет построен микрорайон «Европейский берег». К 2017 году планируется сдать 27 домов, а для разработки проекта приглашено европейское архитектурное бюро AEDAS. Сегодня получено разрешение на строительство первых домов. Под три 17-этажных дома копают котлованы. В 2012 г. планируется начать строительство еще четырех кирпичных домов.

Каким станет новый микрорайон?

«Это будет самодостаточная территория. Пространство здесь подчинено одной идее — построить жизнь человека так, чтобы мог комфортно жить в своем квартале: утром отвести детей в школу, вечером купить продукты, погулять в парке, покататься на велосипеде. При этом он знает, что все ресурсы расходуются экономно. Европейский — не значит дорогой. Это продуманный, экономичный, безопасный», — рассказывает технический директор СП ОАО «Сибакадемстрой» Павел Князев.

Здесь появятся дома светлых оттенков с красивыми фасадами, большими окнами, квартиры с продуманными планировками. Особое внимание уделено благоустройству — предусмотрены зоны отдыха, освещение, обилие зелени, закрытые от машин дворы, пешеходные и велодорожки. Будут торговые и сервисные компании».

Для строительства выбрали каркасно-монолитную и классическую кирпичную технологии. Их преимущества — экологичность, идеально ровные стены и пол. Горожане смогут выбрать здесь квартиры различной планировки от 24 до 88 кв. м. Ввод первых домов в конце 2012 – начале 2013 гг.

Продажи квартир уже открыты.

СП ОАО «Сибакадемстрой».

Долевое участие в строительстве. Увидеть проектные декларации строительства вы можете на официальном сайте «Сибакадемстрой».

Тел. (383) 230-00-30 (офис продаж), (383) 233-00-33 (отдел обмена).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления