NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Домашняя сигнализация в подарок каждому

Домашняя сигнализация в подарок каждому

В середине декабря по адресу проспект К.Маркса, 29 открылся фирменный розничный магазин НПО «Сибирский Арсенал».

В торговом зале представлен весь спектр выпускаемого компанией оборудования: приборы охраны, датчики, системы оповещения, видеонаблюдения, источники питания, пожарные шкафы и т.д.

Многое из этого перечня наверняка заинтересует не только профессиональных проектировщиков, монтажников и инсталляторов, но и людей, далеких от охранной сферы.

Замечательным подарком может стать охранная сигнализация. Беспроводная, простая в настройке и недорогая. Именно такое устройство вы можете подарить себе, своим родственникам или знакомым.

Отличный подарок. Например, сигнализатор Express GSM, реагирующий на движение и сообщающий об этом на мобильный телефон своего хозяина. Этот маленький, но очень полезный приборчик меньше чем за год успел получить признание не только в России, но и за океаном.

Для тех, кто решил организовать стационарную GSM-охрану в квартире или на даче, стоит обратить внимание на приборы «Гранит-2А» и «Гранит-4А». Они будут верно охранять ваше имущество не только от злоумышленников, но и от пожара. При тревоге тут же сообщат на мобильный и/или городской телефон.

В январе компания порадует новинкой — GSM-системой «Гранит-РА». Она будет работать с радиоканальными датчиками.

Если вы хотите самостоятельно защитить свое имущество с помощью технических средств охраны, но не знаете с чего начать, вам всегда помогут консультанты магазина. Они объяснят принцип работы охранной системы и порекомендуют оборудование для ее реализации.

В магазине действует фирменная дисконтная карта. Получить ее может каждый, сделав покупку на сумму не менее 900 рублей. Количество карт ограничено.

Приглашаем за покупками в «Охранные системы».

«Охранные системы»

фирменный магазин НПО «Сибирский Арсенал», ООО:

630064, г. Новосибирск,

пр. К.Маркса, 29,

часы работы: 9:00–19:00 (будни), 10:00–15:00 (суббота).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления