ощущается как -3

762мм 92%
Город Нападающий ХК «Сибирь» помог сборной забить на Еврохоккейтуре

Нападающий ХК «Сибирь» помог сборной забить на Еврохоккейтуре

Вчера, 15 декабря, нападающий новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Владимир Тарасенко сделал результативную передачу в очередном матче Еврохоккейтура в Москве.

По данным пресс-службы Федерации хоккея России, вчера в матче кубка Первого канала, второго этапа Еврохоккейтура, сборная России победила сборную Финляндии со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0).

Первую шайбу за сборную забил защитник казанского «Ак Барса» Илья Никулин на 17-й минуте. Во втором периоде разница в счете не изменилась, а в начале третьего на 43-й минуте отличился нападающий московского «Динамо» Денис Кокарев — 2:0.

Третью шайбу в ворота финнов помог забросить Владимир Тарасенко, на 56-й минуте новосибирец сделал передачу на нападающего «Северстали» Вадима Шипачева, который установил окончательный счет — 3:0.

Следующий матч в рамках Кубка Первого канала сборная России проведет завтра, 17 декабря, со сборной Швеции.