EUR 98,95
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла в домашнем матче «Атланту»

Хоккей: «Сибирь» проиграла в домашнем матче «Атланту»

«Атлант» получил вчера 36 минут штрафного времени, «Сибирь» - только 6 минут

Вчера, 25 ноября, в очередном регулярном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла на своем поле подмосковному «Атланту» со счетом 2:3.

«Случайных голов не бывает, но, к сожалению, к нам залетают все», - отметил главный тренер «Сибири»

Счет в матче открыл нападающий «Сибири» Александр Черников на 11-й минуте, гости смогли отыграться почти сразу, забив на 13-й минуте — 1:1. В середине второго периода на 28-й минуте хозяева снова выбиваются вперед благодаря броску Степана Санникова, но на 35-й минуте у «Атланта» опять получается сравнить результат — 2:2. А в середине третьего периода на 51-й минуте гости устанавливают окончательный счет — 2:3.

По мнению Тарасенко, второй гол Ключников должен был брать - тот был забит с дальнего расстояния

Ворота «Сибири» во вчерашнем матче защищал Юрий Ключников.

«Мы проиграли игру, потому что не воспользовались многочисленными шансами игры в большинстве. Опять пропустили гол, после того как забили сами, быстро. Выстояли в меньшинстве — гол второй нам забили. Ну и третий гол — наброс на ворота, шайба влетела непонятно как», — прокомментировал игру главный тренер ХК «Сибирь» Андрей Тарасенко.

По данным официального сайта «Сибири», вчерашний матч собрал вчера 5400 зрителей. После игры команда располагается на 11-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции. Свой следующий матч новосибирцы проведут завтра дома с питерским СКА.