NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Как устроить запоминающийся новогодний корпоратив

Как устроить запоминающийся новогодний корпоратив

Чтобы Новый год стал для вашей компании успешным, нужен эффективный новогодний корпоратив. Задача — устроить запоминающийся праздник, всем угодить и при этом уложиться в выделенный бюджет. Решение — 3 вида корпоративов для разных компаний: алкогольно-спортивный, ресторанно-танцевальный и пьюще-поющий. Ответственный — развлекательный комплекс Sky City.

Алкогольно-спортивный корпоратив для динамичных компаний. Если ваша компания постоянно действует, а люди не сидят на месте, то и корпоратив вы выберете подвижный. Боулинг — идеальное место для людей с активной жизненной позицией. Здесь вы сможете проявить себя игрой в команде или показать индивидуальные результаты.

И все же это отдых, можно расслабиться. Боулинг отлично сочетается с алкогольными и безалкогольными напитками, горячими и холодными закусками. Блюда меню итальянского ресторана Mamma Italiano принесут прямо в боулинг.

Ресторанно-танцевальный корпоратив для консервативных компаний. Если ваша компания придерживается консервативной стратегии, и вы предпочитаете стабильность, то вам понравится классический корпоратив в итальянском ресторане Mamma Italiano. Здесь вы сможете спокойно пообщаться, произнести речи, поднять бокалы за успех и насладиться едой. А после всего этого — дискотека.

Пьюще-поющий корпоратив для креативных компаний. Креативные компании креативны во всем. В караоке-баре смогут проявить свои творческие способности как вся команда, так и звезды фирмы. Западные гуру считают, что современные предприниматели похожи на рок-звезд, и это правда. Также к вашим услугам бэк-вокал и ведущий.

3 вида корпоративов в одном месте. Бюджет от 1400 руб./чел.

Развлекательный комплекс Sky City.

Звоните, чтобы посмотреть залы и рассчитать корпоратив: (383) 325-05-55.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления