NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Организатора акции в поддержку геев закидали яйцами (фото)

Организатора акции в поддержку геев закидали яйцами (фото)

Вечером 12 октября в Новосибирске неизвестные закидали яйцами организатора акции «Все типы сексуальности — естественны» Булата Барантаева.

Санкционированная акция новосибирского движения «ГОРД — Гомосексуалы, родные и друзья» должна была состояться сегодня, 12 октября, с 18 до 19 часов в парке «Городское начало» на набережной Оби.

С помощью открыток и плакатов, развешанных на опорах фрагмента старого железнодорожного моста, Барантаев планировал распространить в массы идею о том, что по исследованиям ученых, от 2 до 25 % разных видов животных и птиц гомосексуальны. Таким образом, по мнению активистов движения «ГОРД», опровергается мысль, что гомосексуальность — «извращение».

В 18:15 на набережной появились неизвестные молодые люди в масках и капюшонах. По наблюдениям корреспондента НГС. НОВОСТИ, их было около шести человек. Они сорвали плакаты, закидали Булата Барантаева куриными яйцами и, выкрикивая: «Таким, как ты, не место в России!», скрылись с места происшествия. Сотрудники полиции находились поблизости, но не помешали нападавшим.

Булат Барантаев назвал случившееся «проявлением трусости со стороны гомофобов» и заявил, что не намерен прекращать пропаганду естественности всех типов сексуальности.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Наумцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления