NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Выгнанный пассажир сообщил о бомбе в автобусе Белово – Новосибирск

Выгнанный пассажир сообщил о бомбе в автобусе Белово – Новосибирск

Отдел полиции по Тогучинскому району Новосибирской области возбудил уголовное дело в отношении жителя Кемеровской области за заведомо ложное сообщение об акте терроризма (ст. 207 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, утром в минувший понедельник 28-летний житель Кемеровской области ехал на автобусе из Белово в Новосибирск. В дороге он пил пиво, шумно себя вел и не реагировал на замечания.

В итоге водитель автобуса высадил дебошира в Тогучинском районе, возле села Карпысак. По материалам дела, высаженный пассажир попросил кассира АЗС позвонить в полицию, а когда женщина передала ему трубку, сообщил в дежурную часть тогучинской полиции о том, что пятеро мужчин, находящихся в автобусе Белово – Новосибирск, намереваются его (автобус) взорвать.

В результате водителю пришлось делать еще одну остановку для проверки пассажиров и автобуса. Тем временем работники тогучинской полиции выяснили, что высаженный пассажир после звонка в дежурную часть поймал попутку и поехал в Новосибирск. Его задержали на Гусинобродском посту ДПС при въезде в город. Мужчина признался, что таким образом хотел отомстить за то, что его высадили.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления